• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Кардашьян №2: как американская телезвезда готовит 5-летнюю дочь к модной карьере
    Опубликовано: 2018-09-25 19:08:00

    Пользователи считают подобную эксплуатацию малолетних просто неприемлемой.

     Американская светская львица армянского происхождения Ким Кардашьян уже активно строит звездную карьеру малолетней дочери. Старшей дочери Ким Кардашьян и рэпера Канье Уэста всего пять лет, однако она уже активно участвует в многочисленных фотосессиях для глянцевых журналов и даже имеет рекламный контракт с Fendy. А на днях Норт дебютировала еще и на подиуме, о чем немедленно рассказала ее знаменитая мама в своем Instagram.


    Отметим, девочка приняла участие в показе марки L.O.L. Surprise, представ перед зрителями в образе одной из кукол, производством которых занимается эта компания.. Девочка щеголяла в юбке и куртке из алого латекса, черном топе и больших солнцезащитных очках. Эксперты отмечают, что она совсем не комплексовала и вела себя ничем не хуже профессиональных манекенщиц.

    "Норт обожает куклы этой компании. Узнав, что она будет участвовать в шоу, Норт пришла в восторг", — рассказала Ким Кардашьян.


    Как известно, звездные родители готовят Норт к карьере в модной индустрии и уже записывают ее на различные спецкурсы. Именно поэтому Кардашьян нередко становится объектом жесткой критики.

    В частности, активисты в сети отмечают, что семейство Кардашьян приучает своих детей к светской жизни с младенчества, а дочь Ким Кардашьян (Kim Kardashian) и Канье Уэста (Kanye West), пятилетняя Норт и вовсе уже занимается продвижением косметической линии своей мамы.


    Ранее Ким поделилась роликом, на котором Норт демонстрирует помаду из новой коллекции. Видео было снято во время поездки Норт и ее мамы на машине.


    "Спасибо, что стала моей лучшей моделью", — говорит в кадре теледива. В подписи к видео Ким написала, какой оттенок помады выбрала ее дочь: ей понравился цвет № 6 из коллекции Classic Blossom KKWBeauty.

    Пользователи считают подобную эксплуатацию малолетних просто неприемлемой.

     

    Читать далее: https://ru.armeniasputnik.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.