• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • «Sport-X»: все для фанатов футбола
    Опубликовано: 2018-10-21 19:10:03

    В наши дни футбольная атрибутика является одним из самых ходовых товаров. Что вполне объяснимо, ведь число футбольных фанатов в современном мире исчисляется сотнями миллионов. Тысячи болельщиков проживают в наши дни и в Украине. Причем кумирами для них являются самые разные клубы и команды из многих стран планеты.

    Соответственно, при посещении специализированных магазинов эта категория покупателей и выбирает атрибуты согласно своим предпочтениям – кому-то нужна форма «Баварии» (Мюнхен), кому-то шейный платок с эмблематикой «Челси».

    Что характерно, производители давно усвоили «законы жанра» и поняли, что производство подобной продукции является настоящей золотой жилой. Поэтому в современной торговле фанатам футбола есть из чего выбирать, и на прилавках магазинов соответствующего профиля можно найти все разновидности атрибутов всех наиболее популярных футбольных клубов и команд мира.

    Выпускаемая в наши дни фанатская атрибутика – это огромное семейство изделий, включающее одежду, обувь, аксессуары с соответствующей эмблематикой. Все эти предметы позволяют их владельцам ощутить самим и выразить для окружающих причастность к конкретной футбольной команде. А во время проходящих на поле матчей выразить своим любимцам поддержку и восхищение.

    Sport-X

    Современная футбольная атрибутика

    В наши дни почитатели футбольных клубов могут приобрести самые разные предметы с интересующей их символикой. В списке таких товаров могут оказаться: майки, бейсболки, толстовки, шапки, рюкзаки, шарфы, куртки, рубашки, шорты, сумки, полотенца, брелоки, кошельки, вымпелы, магнитики, дудки и пр.

    Многие подобные предметы появились достаточно давно, но их список постоянно пополняется. Причем приметой нашего времени является появление фанатской атрибутики, предназначенной специально для прекрасного пола, а также и для подрастающего поколения. Многие родители приобщают своих чад к футболу с помощью детских боди, нагрудников и даже целых костюмов.

    Большая часть перечисленных предметов одежды и обуви вполне функциональны. От обычных аналогов их отличает наличие логотипа и названия любимого клуба. Они могут наноситься на вещи с помощью различных технологий печати или же являться объемной вышивкой. 

    Стоимость современной футбольной атрибутики колеблется в весьма широких пределах, в зависимости от вида и качества материалов, однако это не останавливает фанатов от покупок предметов и одежды с символикой любимой команды.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.