• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Армении пройдет Первая Международная Школа Молодых Лидеров стран СНГ
    Опубликовано: 2018-10-29 13:09:01

    С 29 октября по 3 ноября 2018 года в гостинице «Best Western Plus Paradise Hotel Dilijan» армянского Дилижана пройдет Школа молодых лидеров СНГ. Школа будет являться некой площадкой для установления более тесных и профессиональных связей между молодежными лидерами стран СНГ. Для ведения тренингов и семинаров будут приглашены квалифицированные специалисты стран СНГ и не только. Участниками же станут более 70 заинтересованных граждан стран СНГ в возрасте 20-30 лет, которые открыты к новым знакомствам и к приобретению новых навыков в сфере молодежной политики. Основной целью школы является выявление лидерских качеств у молодых специалистов, а также объединение специалистов разных стран под крышу общей идеи. Школа молодых лидеров стран СНГ станет местом квалификации знаний, приобретения опыта, обмена навыками, а также позволит усилить связь между новым поколением молодых деятелей из стран СНГ.

    Организатором Школы молодых лидеров стран СНГ является Общественная Организация «Российско-Армянское Молодежное Единство» при поддержке Федерального агенства по делам молодежи РФ, ФГБУ "Ресурсный молодежный центр", Посольства Российской Федерации в Республике Армения и Российского центра науки и культуры в Ереване. Партнерами Школы Молодых Лидеров стран СНГ являются Российско-Армянский Университет, Фонд Публичной Дипломатии им. Горчакова, Электрические сети Армении, Компания “Алекс Текстиль”, Дом Шоколада “Гурме Дурме”, Гостевой Дом «РЕНЕСАНС». Школа станет очень престижной площадкой для молодежи со всего мира, на которой соберутся известнейшие спикеры в сфере лидерства, а также состоявшиеся личности в сфере бизнеса, политики, науки, информационных технологий и многих других, которые поделятся с молодежью историями своего успеха. В церемонии открытия школы примут участие Чрезвычайные и Полномочные Послы Российской Федерации, Республики Беларусь, Республики Казахстан, директор Российского Центра Науки и Культуры в Ереване. В качестве спикеров выступят такие известные деятели как Ральф Йирикян, Армен Дарбинян, Армен Оруджян, Ваган Шакарян, Александр Искандарян, Денис Дворников, Татьяна Паршина, Бабкен Бадеян и многие другие. Проектный коуч Школы Молодых Лидеров СНГ партнер «Dilts Strategy Group» в силиконовой долине, Executive - коуч первых лиц компаний и бизнеса, эксперт по осознанному лидерству и моделированию факторов успеха Рузанна Атасунц.


    Подробности: http://novostink.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.