• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Чем закусывать пенный напиток
    Опубликовано: 2018-10-29 08:21:48

    Истинные почитатели пенного напитка никогда не будут употреблять его просто так, без закусок. Они всегда покупают что-то из еды, которая будет идеально дополнять хмельное. Большинство украинцев знают, что  всегда лучшие закуски к пиву в Одессе можно приобрести в сети магазинов «Море пива»

    Чему уделить внимание

    Существуют разнообразные закуски, которые сочетаются или с темными, или светлыми сортами. Помните, что закуски не должны перебивать пенное, необходимо, чтобы органолептические свойства раскрывались полностью. Если пиво горькое, то вкус закуски должен быть ярким и насыщенным.
    Если вы голодны при этом, то надо выбирать более питательные закуски.

    Лучшие сочетания

    Выбирая белый, пшеничный сорт пива, берите к нему сбалансированные, спокойные, нейтральные по вкусу блюда.

    Если вам нравятся плотные напитки, то надо закусывать их калорийной едой. Для экзотических фруктовых и сладких напитков типа эля  подойдут блюда, у которых аналогичные органолептические свойства.

    Нельзя забывать о некоторых традиционных закусках, принятых в разных странах. К примеру, на территории бывшего Советского Союза пиво закусывали рыбкой. Но далеко не ко всем видам напитков это кушанье подходит. Можно выбрать еще снеки, сырные шарики, кальмары и многое другое в сети магазинов «Море пива».

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.