• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Армянский коньячный завод выиграл Гран-при на конкурсе в России
    Опубликовано: 2018-11-25 15:33:43

    На конкурсе были представлены вина и крепкие напитки из 17 стран.

    Армянский коньячный завод "Арегак" получил Гран-при в номинации "спиртные напитки" на ХXII Международном профессиональном конкурсе вин и спиртных напитков, который проходил во Всероссийском научно-исследовательском институте пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности. Об этом сообщает РИА Новости.

    Помимо "Арегака", премию получили "Кизлярский коньячный завод" и "Дербентский коньячный комбинат" (Дагестан), а также компании "Прасковейское" (Ставропольский край) и Sarajishvili (Грузия). Гран-при в номинации "вина виноградные и плодовые" получило ООО "НПП "Виски России".


    В этом году на конкурсе были представлены вина и крепкие напитки из 17 стран: России, Австралии, Азербайджана, Армении, Аргентины, Грузии, Греции, Италии, Испании, Ливана, Португалии, Франции и других. Всего профессиональная комиссия изучила почти 300 образцов, отмечается в материалах к конкурсу.

    Состязание виноделов проходит под эгидой Международной организации винограда и вина (OIV), регулирующей производство напитка по всему миру, и при поддержке Российской академии наук. В жюри конкурса, помимо отечественных специалистов, вошли независимые эксперты из винодельческих стран, в том числе признанные лидеры — французы.

     

    Читать далее: https://ru.armeniasputnik.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.