• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Наталья Водянова провела вечер на корпоративе известной компании в Ереване
    Опубликовано: 2018-12-15 16:01:35

    Оказывается, вчера вечером Армению посетила (и быстро уехала) известная супермодель Наталья Водянова. Она приняла участие в новогоднем корпоративе компании Picsart. В беседе с NEWS.am STYLE сотрудник компании Астхик Маргарян отметила, что Наталья Водянова приехала на корпоратив, поскольку является партнером компании Picsart. Слоган вчерашнего вечера «Потрясающее начинается здесь» и это символично с учетом не только деятельности компании, но и того, как сносшибательно выглядела супермодель. Кстати, она была в платье от армянского дизайнера Мэри Степанян и похвасталась нарядом на своей страничке в Instagram.

     

    Наталья Водянова присоединилась к команде PicsArt в прошлом году. Она вдохновляет сообщество PicsArt на создание креативного и социально значимого визуального контента. Водянова также вошла в Консультативный совет компании.

     

    Отметим, что в 2016 году Наталья участвовала в инициативе PicsArt #TreeofLife по вопросам материнства и, в частности, нормализации процесса кормления грудью. В программе участвовали десятки тысяч матерей. При помощи PicsArt Водянова сделала коллаж, на котором она кормит грудью и поделилась им в социальных сетях. Акция стала виральной и охватила весь Интернет.

    Кстати, с Водяновой уже успели сфотографироваться и армянские звезды. Ивета Мукучян, в разделе Story Instagram, добавила снимок с известной моделью. «Удивительная суперженщина (ред. ник Водяновой в Instagram «Natasupernova»). Мы так рады принимать тебя в нашей Армении и чувствовать невероятную энергию»,-пишет Мукучян.

     style.news.am/

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.