• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Ереване похитили племянника полковника полиции
    Опубликовано: 2018-12-17 16:03:12

    Сотрудники отделения полиции Арабкира накануне подвергли приводу 4 подозреваемых в похищении 23-летнего Ованнеса Хмеляна 12 декабря.


    Как сообщает Shamshyan.com, 12 декабря около 23:30 4 человека на автомобиле Mercedes, применив насилие, похитили Ованнеса Хмеляна, привезли его в один частных домов в районе Канакере, где избили. Во время избиения они угрожали его жизни пистолетом и ножом.

    Полицейские выяснили, что похитители жители Еревана 39-летний Саркис Мкртчян, 35-летний Гор Ованнисян, 38-летний Карен Джумаян и 28-летний Армен Мкртчян. По факту возбуждено уголовное дело по признакам ст. 131 ч.2 п.1.

    Согласно источнику Хмелян приходится племянником и.о. начальника полиции Армавира, полковника Самвела Хмеляна, который проходит по другому уголовному делу как свидетель. Это дело связано с попыткой убийства на улице Тиграняна, в результате чего два человека получили огнестрельные ранения.

     

    Подробности: http://novostink.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.