• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Почему выбирают новостройки в Броварах
    Опубликовано: 2018-12-25 18:05:30

    Если вы работаете или учитесь в Киеве, то хочется жить как можно ближе к этому месту. Однако селиться в столице особо никто не хочет. Ведь здесь грязно, шумно, да и жилплощадь стоит очень много. Другое дело — Бровары.

    Застройщики давно поняли, насколько выгодным является этот район. И, естественно, стали реализовывать различные задумки, но при этом старались подражать своим европейским коллегам, нацеленным создавать дома для людей и учитывающих потребности своих жильцов. В результате и появился «Квартал Аллей»— новый ЖК Броваров, который готов удивлять. С развитой инфраструктурой, хорошей планировкой и многими другими важными «плюшками».

    Смотрите сами — благодаря использованию новых технологий в строительстве и качественных материалов, стены хорошо держат тепло. Это значит, что их будет проще обогревать зимой, что приведет к снижению стоимости отопления — платить за коммуналку уже меньше. Инфраструктура — до центра столицы добраться на транспорте можно приблизительно за полчаса. Но при этом возле дома будет находиться все самое необходимое — от детского садика и спортивной площадки, до супермаркета и отделения банка. Так что современные новостройки в Броварах — это действительно качественное жилье.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.