• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • 1688: выкуп и доставка в Украину
    Опубликовано: 2019-01-21 15:45:33

    Китайская экономика из года с год все больше увеличивает свой товарооборот за счет увеличения количества потребителей. Сегодня Китай как крупный оптовый поставщик разнообразных товаров известен во всем мире. И это стало возможно благодаря неуклонному развитию IT-технологий, благодаря которым продавцы и покупатели получили новую, весьма прогрессивную форму международной торговли — интернет-магазины. Те предприниматели, которые уже испробовали в действии эту систему, по достоинству оценили ее неоспоримые преимущества.

    Ведь теперь для того, чтобы узнать, есть ли в продаже то или иное нужное изделие, нет нужды отправляться в далекое путешествие и тратить понапрасну деньги на бизнес-поездку без гарантии приобретения искомых товаров. Все можно сделать гораздо проще и в разы быстрее. Для того, чтобы отыскать какой-либо товар, нужно всего лишь ввести его наименование в строку поиска на одном из китайских сайтов. Когда поисковик выдаст найденные ссылки, их просто нужно внимательно изучить и выбрать наиболее подходящие цену и поставщика.

    Особенности выкупа товара на сайте 1688

    Китайские электронные торговые площадки весьма популярны в Украине, ибо на них всегда имеется очень широкий ассортимент товаров всевозможного направления и цены на них крайне выгодные и привлекательные для отечественных бизнесменов. Поскольку китайские изделия показали всему миру весьма достойное качество при довольно низких ценах, в Украине и других странах эта продукция пользуется большим спросом, что позволяет отечественным бизнесменам получать от торговли вполне ощутимую прибыль. Особенно если удалось совершить оптовую закупку товара на сайте 1688. Чем же он примечателен?

    Одна из крупнейших торговых интернет площадок — сайт 1688 доставка в Украину с которого не производится напрямую, так как создан этот электронный торговый ресурс исключительно для китайских бизнесменов. На этом сайте в предлагают свою продукцию крупные фирмы и приличными партиями, и покупают эти товары свои же китайские предприниматели для нужд внутреннего рынку. По этой причине цены на продукцию здесь значительно ниже, чем на других торговых площадках, ориентированных на иностранных покупателей.

    Тому, кто сделал закупку по ценам 1688, светит очень приличная маржа, даже если товар будет транспортироваться самым дорогим авиационном способом доставки. При таких низких закупочных ценах торговец может сделать розничную цену ниже, нежели у конкурентов, и быстрее продать свой товар, что в бизнесе имеет очень большое значение и является одной из составляющих успеха. Однако ни сделать заказ из Украины на 1688 напрямую, ни осуществить выкуп товара самостоятельно невозможно. Для того, чтобы иметь возможность купить товар с сайта 1688, нужен надежный и опытный посредник, знающий китайский язык и местное законодательство.

    Как сделать выкуп товара с сайта 1688 через посредника

    Поскольку сайт 1688 рассчитан на китайских бизнесменов, то вся информация в нем о товарах и поставщиках представлена только на китайском языке. Человеку, не владеющему тонкостями китайского языка и знанием местных традиций, очень затруднительно будет наладить контакт с поставщиком или производителем, как и проверить их надежность. Компания AsiaTrans специализируется на транспортировке грузов из Китая и оказывает помощь в выкупе товаров с сайта 1688 и других торговых площадок Поднебесной.

    Специалисты компании AsiaTrans, в совершенстве владеющие китайским языком, помогут иностранным покупателям не только выкупить и доставить выбранные товары, но и отыскать нужную продукцию по приемлемой цене, проверить надежность поставщика и наличие нужного товара.

    Если вы хотите совершить выгодную закупку товаров на китайском бизнес-сайте 1688, доверьте свои проблемы компании AsiaTrans. Закажите услуги на сайте https://asiatrans.com.ua/page/1688 и спокойно ожидайте поступление партии продукции из Китая. Компания AsiaTrans имеет прекрасную деловую репутацию среди украинских бизнесменов и практические навыки приобретения товаров для иностранных заказчиков на китайских сайтах.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.