• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • «Армянский гений! Браво! Боже мой!»: Киркоров о фокуснике Халафяне
    Опубликовано: 2019-01-28 22:23:21

    Гвоздём очередной программы «Пригласите на свадьбу!» на телеканале Россия 1 стали жених и невеста – Олег и Татьяна. Они выбирали участников, которые соревновались за право выступить на их будущей свадьбе. Победил иллюзионист Роман Халафян, который поразил зрителей и членов жюри: Филиппа Киркорова и Анну Семенович.

     

    Фокусник пришел в студию с закрытой на замок шкатулкой, которую оставил на столе под присмотром Киркорова. Затем он взял часы жениха Олега и положил их в красный мешок. А Анне Семенович он поручил загадать время - 14:15, после чего фокусник сделал общее селфи. Халафян заявил, что если часы хорошенько раскрутить, на них будет именно 14:15, на что отреагировал Филипп Киркоров.

     

    «Да ладно! Эти ваши армянские штучки, знаешь!», — сказал артист. Из зала вышел гость и виесте с Халафяном они раскрутили мешок с часами Олега. Затем иллюзионист подошел к членам жюри и положил мешок с часами в еще один мешок. Раскрыв его, присутствующие увидели что мешок пуст и никаких часов в нем нет. Зато в шкатулке у Киркорова в банке белой фасоли лежали часы Олега, которые показывали 14:15. Фокусника попросили показать другие номера: он взял очки Киркорова, вытащил оправу и моментально приделал на место. Также Халафян превратил сделанное совместное селфи в живую фотографию. «Армянский гений! Браво! Боже мой!», — отреагировал на номера Халафяна Филипп Киркоров.

    style.news.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.