• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Представитель ПА ОБСЕ обратилась к омбудсмену Армении в связи со смертью заключенного
    Опубликовано: 2019-02-01 19:45:39

    Председатель комиссии ПА ОБСЕ по вопросам демократии, прав человека и гуманитарным вопросам Маргрет Кинер обратилась к омбудсмену Армении Арману Татояну в связи с кончиной заключенного Мгера Егиазаряна. Об этом сообщается на странице ПА ОБСЕ в Твиттер. Представитель ПА ОБСЕ отметила, что информация о расследовании дела крайне важна.

    Как сообщалось ранее, Мгер Егиазарян скончался на 44 сутки голодовки. Мгер Егиазарян был задержан в декабре. Согласно сообщению СНБ, вице-председатель партии «Армянские орлы. Единая Армения», ответственный по сайту Haynews.am Мгер Егиазарян с февраля 2014 г по октябрь 2018 г лично или посредством других лиц, злоупотребив доверием ряда граждан, в том числе военнослужащих, под предлогом устройства на работу или продвижения по службе, выманил суммы в размере от 180 тысяч драмов до 10 тысяч долларов – всего 4 млн 775 тысяч драмов. По факту происшедшего возбуждено уголовное дело по п.1 ч.3 статьи 178 и п.1 ч.3 статьи 34-312 УК.


    Новости Армении - NEWS.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.