• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Компания Камо Авагумяна построит в Москве современный мясокомбинат
    Опубликовано: 2019-02-16 13:17:54

    Группа компаний «Элитгрупп» построит в Москве крупный промышленный комплекс. Инвестиционный контракт подписали мэр столицы РФ Сергей Собянин и владелец компании-инвестора, бизнесмен-армянин Камо Авагумян на Российском инвестиционном форуме в Сочи.

    Компании выделен земельный участок площадью более 3,1 гектара в Западном административном округе. В декабре 2018 года проекту был присвоен статус инвестиционного приоритетного проекта, пишет «Москва24».

    Первоначальные инвестиции в проект оцениваются в 1,2 миллиарда рублей. Строительство должно быть завершено до конца 2022 года. Площадь комплекса составит 28 тысяч квадратных метров. На производстве будет создано более 450 рабочих мест.

    Предприятие будет специализироваться на выпуске мясных полуфабрикатов. Производство должно соответствовать максимально строгим экологическим требованиям, включая установку современных очистных сооружений.

    Власти Москвы предоставит проекту льготы на весь срок действия контракта. В частности, региональная часть налога на прибыль снизится до 12,5 процента, налог на имущество организаций снизят до нуля, арендная плата за земельный участок подешевеет 0,01 процента кадастровой стоимости.

    Холдинг «Элитгрупп» был создан в 1998 году и в настоящее время является одним из крупных предприятий оптовой торговли продуктами питания.

    http://www.panarmenian.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.