• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Вице-мэр Еревана не понимает бастующих водителей: Кому не нравится, может увольняться
    Опубликовано: 2019-03-08 22:08:05

    В Ереване маршрутная сеть работает плохо, и мы вносим изменения для того, чтобы сделать эти работы более эффективными. Об этом заявил на встрече с журналистами 7 марта первый заместитель мэра столицы Грачья Саркисян, говоря о сегодняшней акции протеста 250 водителей ЗАО «Автобус».

    «Я не принимаю логику, согласно которой все государственные ЗАО должны работать в минусе. У нас должно быть видение относительно того, как будем развивать ЗАО «Автобус». Сейчас обсуждается вопрос относительно внесения изменений в 450 маршрутов, чтоб в будущем году было надлежащее обслуживание, до внедрения новой маршрутной сети», - заявил заместитель градоначальника.


    По его словам, если есть люди, которым не нравится то, что эти работы будут отрегулированы, то нет никаких проблем - они могут уволиться. «Хаос не может длиться долго, необходимы регулирования», - заявил Саркисян, при этом выразив недоумение по поводу того, почему водители, если им нечего скрывать, не согласны с установлением камер. По его словам, они были установлены 5 дней назад, а водители почему-то решили именно сегодня объявить акцию протеста, что дает повод предполагать, что данная забастовка была специально организована. Саркисян также подчеркнул, что камеры устанавливаются с целью наблюдения за поведением водителей.

    Напомним, что в Ереване 7 марта более 250 водителей столичного ЗАО «Автобус» утром объявили забастовку. Они выступают против установления в пассажирских автобусах камер и записывающих устройств.

    Об отвратительной работе ереванского транспорта говорилось и писалось много. Люди вынуждены подолгу ждать транспорта, а дождавшись ехать в унизительных условиях. И вот теперь мэрия приступила к «решению» вопроса не с ввоза автобусов, а с установления камер.

    Новости Армении - NEWS.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.