• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Американская компания-телепроизводитель планирует снять рекламные ролики об Армении
    Опубликовано: 2019-03-17 16:22:55

    С целью сделать Армению более узнаваемой в мире посредством фильмопроизводства, 15 марта в Ереване состоялось обсуждение под девизом «Туризм и фильмопроизводство: перспективы сотрудничества».

    Как передает Арменпресс, организаторами встречи стали Госкомтуризм РА, компании-телепроизводители Associated Television International (США) и Academy Films (Армения).

    Глава Associated Television International Дейвид Маккензи сообщил, что компания планирует снять ряд рекламных роликов об Армении фильмов, которые будут предоставлены на безвозмездной основе правительству РА с целью рекламы Армении на рынке туризма как туристического направления.

    Он заявил, что компания готова снять маркетинговые ролики для туроператоров и отелей Армении, которые они могут использовать для презентации своего турпродукта и услуг.

    «Мы готовы снять и представить их в течение трех месяцев. Мы хотим представить миру Армению как привлекательную для туризма страну. Поэтому с миром надо говорить на понятном ему языке», - сказал Дейвид Маккензи.

    От имени аппарата премьер-министра главный советник премьера РА Арсен Гаспарян выразил признательность бизнесмену Сергею Саркисову, Дейвиду и Лоре Маккензи и компании Academy Films за проделанную работу.

    Гаспарян отметил, что их деятельность – результат сотрудничества «правительство-частный сектор» с 2018г.

    «Мы должны создать такие механизмы, чтобы каждая община Армении могла быть вовлечена и стала выгодополучателем от развития туризма», - сказал Арсен Гаспарян, подчеркнув, что туризм – целевое направление развития экономики Армении.

    Глава компании AcademyFilms Арам Торосян также обратился к проблемам туризма и вариантах их решения. Автор цикла передач LauraMcKenzie’sTraveler – журналист Лора Маккензи поделилась своими ожиданиями американских туристов от Армении. А телеведущая программы Elizabeth Stanton’s Great Big World, актриса Элизабет Стентон также поделилась своими идеями о том, как заинтересовать и привлечь в Армению молодых туристов.

    armenpress

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.