• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Выбираем дизайн для трехкомнатной квартиры
    Опубликовано: 2019-04-17 10:50:43

    Профессиональные дизайнеры говорят, что 3-х комнатная квартира – это идеальное жилище, для воплощения в жизнь самых необычных стилистических идей. Ведь такую квартиру можно уже обустраивать с акцентом на стилистику, а не только на функциональность.

    У современного потребителя есть неограниченное количество решений, с помощью которых можно оформить дизайн для 3к квартиры. Например, можно оформить все жилище в единой стилистике и максимально схожей по оттенкам цветовой гамме. В этом вам помогут дизайнеры компании Craftmaster https://craftmaster.com.ua/dizajn-trehkomnatnoj-kvartiry/.

    Главное сделать все так, чтобы конечный результат был не скучным и не «приторным» в своей оинаковости. Второй вариант – обустроить каждое помещение в определенной стилистике и оттеночной палитре. Здесь сложность добиться гармонии стилей и текстур, чтобы конечный результат не выглядел аляповато, перегружено. Справиться с такой задачей сможет профессиональный дизайнер, который владеет определенными техниками, обладает безупречным вкусом и чутьем цвета, формы, фактуры.

    Безусловно, при создании дизайнерской концепции будут учтены как пожелания заказчика, так и технические особенности помещения, бюджетные ограничения и другие моменты. Ну а для того чтобы владелец жилища получил представление о том как будет выглядеть его квартира после ремонта, не лишим создать 3D визуализацию, вносить исправления в которую можно еще на этапе формирования общей концепции, что значительно дешевле, чем уже в процессе ремонтных работ.

    Разнообразие стилей – количество вариантов почти бесконечно

    Что касается стилистики, то дизайн 3-комнатной квартиры может быть выполнен в любом формате. Для любителей четкости и простоты доступны такие стили как классический, неоклассика, модерн, лофт и индастриал. Кстати, хай тек тоже отличается практичностью и функциональностью, другое дело, что не все могут чувствовать себя комфортно в жилище с глянцевыми поверхностями, изобилующими стеклом, металлом и пластиком.

    Если вы предпочитаете плавные линии, легкость и изящество, вам подойдет стиль итальянского романтизма, английской чопорности, винтаж и даже прованс. Кстати, прованс и рустик понравятся тем, кто ценит натуральность, естественность, природность.

    (Ванная компаната в светлых тонах от компании Craftmaster https://craftmaster.com.ua/)

    Для любителей вычурности, роскоши, сияния и великолепия подойдут такие стили как ампир, барокко, рококо. Правда нужно помнить, что не каждую городскую квартиру стоит превращать в Версаль. Особенно дисгармонично будет выглядеть обилие золота и декора в небольших комнатушках. Любители эпатажности могут использовать готические вкрапления, использование стиля бохо или милитари. На самом деле нет никаких ограничений, главное, чтобы дизайн вашего жилища отвечал вашим представлениям об уюте и комфорте.

    Если же в одном жилище вы решите использовать принципы эклектики (смешения стилей), воспользуйтесь рекомендациями профессиональных дизайнеров, чтобы не превратить свою квартиру в какафонию цветов, текстур и форм.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.