• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Пашинян: Армении жизненно нужна независимая и беспристрастная судебная система
    Опубликовано: 2019-05-21 10:12:15

    Премьер-министр Армении Никол Пашинян принял около двух десятков студентов Школы управления им. Джона Ф. Кеннеди Гарвардского университета, которые прибыли в РА, чтобы ознакомиться с системой управления Армении, реализуемыми реформами и произошедшими изменениями. Об этом сообщила пресс-служба правительства РА. А здесь можно найти самые интересные новости в мире.

    Коснувшись своего выступления о судебно-правовой системе, Пашинян отметил, что оно касалось проблемы отсутствия пользующейся доверием народа судебной власти в республике. Глава правительства подчеркнул, что наличие действительно независимой и беспристрастной судебной системы является жизненно важной необходимостью для Армении, и отсутствие такой системы является угрозой номер один для страны, поэтому максимально скорое решение этой проблемы является общественным и общенародным требованием.

    Пашинян подчеркнул, что правительство Армении последовательно движется путем развития и укрепления демократии, что приведет к новым и реальным изменениям в жизни общества. По словам Никола Пашиняна, важно, что в этих изменениях лично принимают участие также граждане и своими шагами дают правительству полномочия осуществлять эти изменения.

    «Мы оптимистичны и уверены в нашем настоящем и будущем. Мы уверены, что достигнем объявленных нами целей», - сказал глава правительства.

    Затем премьер-министр ответил на ряд интересующих студентов вопросов, которые касались приоритетов правительства, изменений в судебно-правовой сфере, борьбы с коррупцией, защиты прав человека, развития гражданского общества, внешней политики Армении и других тем.

    Студенты поблагодарили премьер-министра за прием и подробные ответы на вопросы.
     

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.