• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Кратко о ЖК Montreal House
    Опубликовано: 2019-05-24 13:54:33

    Данный комплекс возводится в Голосеевском районе, а это деловая часть города. Что решило особенности и самого ЖК, включая дизайн строений. Активно планируют использовать природную освещенность помещений, за счет панорамного остекления. Первые этажи полностью отходят коммерческим учреждениям — магазинам, салонам красоты и прочего, жильцам придется проходить внутрь здания с тыльной части строений, где и будет небольшая охраняемая территория.

    Поскольку ЖК Montreal House Киев располагается в прицентральном районе, то инфраструктура будет весьма развитой. Никаких проблем с поиском банков, аптек, торговых центров и прочих заведений такого рода не возникнет. Не составит труда найти подходящий ресторан или заведение общепита, ночной клуб или другое увеселительное заведение. В 4 минутах езды на личном авто находится Ocean Plaza, а в 10 — «Гулливер» с кинотеатром.

    Рядом находится сразу несколько детских садиков и школ. Также имеются спортивные клубы. Само здание будет иметь пентхаусы — это уже обязанность ЖК такого класса, круглосуточную охрану с системами видеонаблюдения и прочие прелести. Недостатков мало, но они есть, и это высокая стоимость, по сравнению с эконом сегментом, шум (все-таки, здания стоят практически в центре столицы) и общая загазованность воздуха.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.