• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Мобильные приложения от компании «Agilie» - новые возможности для врачей и пациентов
    Опубликовано: 2019-06-01 21:45:19

    Разработка мобильных приложений для медицинских учреждений

    Смартфон открывает перед своим владельцем множество новых возможностей. Его используют даже для контроля своего состояния здоровья. Конечно, устройство не заменит опытного врача. Но может напомнить о времени употребления медикаментов, проверить их безопасность или помочь выработать полезную привычку пить много воды.

    Особой популярностью пользуются мобильные приложения на медицинскую тему. Одни содержат полезную информацию об определенных заболеваниях, другие - помогают формировать полезные привычки или контролировать состояние своего здоровья. Кроме того, сейчас есть мобильные платформы, которые позволяют найти врача, записаться на прием в удобное время. В приложении сохраняются все результаты исследований и диагностики.

    Для чего нужны мобильные приложения медицинским учреждениям

    Чтобы идти в ногу со временем и значительно повысить качество предоставления медицинских услуг, медицинские учреждения заказывают разработку мобильных приложений https://agilie.com/en/services/medical-app-development. Их использование - дополнительные преимущества и для владельцев заведений, и для врачей, и для пациентов:

    • Возможность записи к врачу 24/7.

    • Вся информация о процедурах, анализы становится доступной врачу за считанные минуты.

    • Возможность связаться с врачом определенного заведения в режиме онлайн. Для этого нужен только смартфон и доступ к Интернету.

    • Никаких очередей, поисков медицинской карточки.

    • Различные способы оплаты. Оплатить прием к врачу можно оплатить банковской картой или наличными.

    • Каждый пациент имеет свой профиль. Здесь отображается актуальная информация о состоянии здоровья, результаты исследований.

    Такой сервис просто необходим для людей с хроническими заболеваниями, а также в случае реабилитации после инфаркта, инсульта, тяжелых травм. Врач назначает лечение, но для положительного результата требуется постоянный контроль и регулярные консультации. Постоянные визиты в поликлинику - настоящее испытание для пациента в таком состоянии. Поэтому здесь выручат новейшие технологии. Часто онлайн-общения достаточно, чтобы услышать жалобы и предоставить нужные рекомендации.

    Мобильные приложения выгодно использовать и врачам. Ведь здесь вся информация о болезни пациента - под рукой. Без преувеличения, такая платформа - настоящий помощник для врача. Особенно это нужно семейным врачам, которые обслуживают тысячи  пациентов.

    Где можно заказать разработку мобильных приложений

    Разработка программного обеспечения для различных мобильных платформ - одно из направлений работы компании «Agilie». Здесь предлагают нестандартные решения для платформ iOS и Android, которые быстро оценят и пациенты, и медицинские работники. На счету компании - более 200 успешных проектов. Индивидуальный подход к клиенту, умеренные цены, высокое качество и техническая поддержка - главные преимущества сотрудничества с «Agilie».

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.