• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Ереване открылась художественная ярмарка Armenia Art Fair
    Опубликовано: 2019-06-02 22:21:03

    В Ереване, в центре «Ереван Экспо», 31 мая состоялось открытие армянской художественной ярмарки Armenia Art Fair, генеральным спонсором которой в 2019 году является Америабанк.

    В Armenia Art Fair принимают участие представители 30 галерей и кураторы из стран Кавказа, Европы, Ближнего Востока и США.

    Америабанк присоединился к Armenia Art Fair 2019 в качестве генерального спонсора, имея цель ознакомить армянское общество с произведениями современного искусства и стимулировать развитие искусства в Армении и регионе, сообщает пресс-служба банка.

    В рамках культурной программы Art Fair Неделя искусства с 25 мая в Ереване стартовал ряд мероприятий, связанных с искусством, которые продлятся до 2 июня включительно. После официального открытия Art Fair с 31 мая по 3 июня в центре «Ереван Экспо» будут представлены экспозиции современного искусства как со стороны местных, так и международных галерей.

    В рамках программы стартовали также различные мероприятия, в том числе, ряд бесед об искусстве Night Owl (Ночная сова), в ходе которых директор бизнес-исследований в сфере искусства Лондонского университета искусства Sotheby, доктор Ян Робертсон прочтет лекции о новом искусстве и рынках. Мероприятия будут сопровождены звуковыми перфомансами и другими интересными инициативами.

    Америабанк – динамично развивающийся банк в Армении, один из крупнейших и наиболее стабильных финансовых институтов страны. Сегодня Америабанк – универсальный банк, предоставляющий полный пакет корпоративных, инвестиционных и розничных банковских услуг, и лидер банковского сектора Армении по всем основным показателям (активы, обязательства, кредитный портфель, чистая прибыль и капитал).

    panarmenian

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.