• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Что надо знать о жестком диске
    Опубликовано: 2019-06-12 12:01:15

    Жесткий диск б/у: надежное устройство по разумной цене

    Программы, фильмы и фотографии занимают много места на компьютере. Поэтому рано или поздно каждый задумывается, как увеличить объем памяти. Решить эту проблему помогут жесткие диски. К их выбору нужно подходить тщательно, ведь некачественный винчестер может быстро выйти из строя, а вы потеряете нужные файлы.

    Новый жесткий диск дорого стоит. Поэтому можно выбрать альтернативный вариант и приобрести жесткий диск б/у. Вы можете найти качественную и надежную модель известного производителя по доступной цене, которая будет долго работать.

    На какие параметры обратить внимание

    • Объем памяти - один из ключевых критериев. Здесь следует учитывать, с какой целью вы будете использовать винчестер. Лучше выбирать модели, которые имеют необходимый объем плюс 20-40% запаса. Ведь благодаря сжатию информации он будет быстро работать.

    • Производитель. Стоит выбирать продукцию фирм Seagate, Samsung и Western Digital, которые сегодня гиганты в области ИТ-технологий. Конечно, в магазинах представлены модели Toshiba и Hitachi, но они уступают по многим критериям вышеупомянутым компаниям.

    • Размеры и емкость. Для домашних компьютеров используют диски, которые имеют размер 3.5 дюйма. Диски размером 2.5 дюйма применяют в ноутбуках. Но диски 3.5 дюйма имеют в разы большую скорость. Относительно емкости, то следует учитывать ваши потребности. Ведь чем больше объемы информации вы планируете здесь хранить, тем большую емкость нужно выбирать.

    • Объем буфера может быть от от 8 до 64 Мб. Чем больше буфер, тем лучше. Ведь он увеличивает скорость любого жесткого диска.

    Где можно заказать качественный б/у жесткий диск

    Интернет-магазин «Короб» предлагает качественные и недорогие винчестеры. Все модели проходят тщательную проверку и тестирование перед отправкой клиенту. То есть вы получаете устройство, которое полностью готов к работе, по разумной цене.

    Кроме того, в каталоге представлен большой выбор редких или снятых с производства жестких дисков. А еще здесь предлагают удобную систему оплаты, профессиональные консультации специалистов, возможность выгодно приобрести товар оптом. Консультанты помогут подобрать нужную модель, которая удовлетворит все ваши требования.

    В Интернет-магазине korob.com.ua действует быстрая доставка в Киев, Одессу, Запорожье, Львов, Житомир, Полтаву и другие города Украины. Также есть возможность самовывоза из магазина в Днепре.

    Широкий ассортимент комплектующих к ноутбукам и компьютерам, европейское качество и приятные цены вас приятно удивят.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.