• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Валерий Осипян работу Полиции за последнее время оценивает отлично
    Опубликовано: 2019-06-23 16:51:27

    Начальник Полиции Армении Валерий Осипян работу Полиции за последнее время, в частности, охрану государственных границ Армении, оценивает отлично.

    Как передает «Арменпресс», об этом Осипян сказал в беседе с журналистами в Главном управлении Войск полиции Армении, касаясь изменений в системе после революции.

    “Одним из хороших изменений является то, что журналисты находятся на территории воинской части управления Войск полиции Армении. Другое изменение заключается в том, что уже около года Войска полиции отлично охраняют государственную границу Армении. В прошлом они также выполняли это, но то были особые краткосрочные задачи” - отметил начальник Полиции РА.

    Говоря об усиленной службе, Осипян сказал, что она будет продолжаться.

    “Отныне усиленные службы будут буднями полиции. Мы преступникам сказали “нет”. Возможно, в какой-то мере мы будем терпимы к тем гражданам, которые допускают административные правонарушения, но есть такие, толерантность к которым будет на нуле. В Республике Армения закон для всех, нарушать общественный порядок никто не имеет права и заверяю, что не может нарушить”, - подчеркнул начальник Полиции РА.

    По его словам, во время революции бывали моменты, когда полиция проявляла терпимость, однако уже около месяца ее нет.

    В Главном управлении войск полиции Армении 21 июня отмечали 27-летие формирования Войск полиции Армении. На мероприятии присутствовали премьер-министр РА Никол Пашинян, начальник Полиции РА Валерий Осипян, министр обороны РА Давид Тоноян, вице-премьер РА Тигран Авинян, начальник СНБ Артур Ванецян, генеральный прокурор РА Артур Давтян и другие должностные лица.

    armenpress

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.