• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Анна Акопян и Глэдис Береджикян обсудили пути сотрудничества
    Опубликовано: 2019-07-21 19:21:16

    Супруга премьер-министра РА, председатель Совета попечителей благотворительных фондов «Мой шаг» и Cityofsmile Анна Акопян 19 июля приняла премьер-министра австралийского штата Новый Южный Уэльс Глэдис Береджикян. На встрече присутствовал исполнительный директор фонда «Мой шаг» Ованес Казарян.

    «Наслышана о Вашей деятельности и очень горжусь Вашей работой. Впервые у Армении такой премьер-министр и супруга премьер-министра. Я была в Армении много раз, на этот раз я вижу, что люди настроены оптимистично и очень позитивно», - сказала Глэдис Береджикян.

    «Момент исторический, иу каждого должен быть свой вклад – в рамках возможного. И я также не могу не сделать максимум возможного», - сказала Анна Акопян, добавив, что первым результатом бархатной революции в Армении стала перемена атмосферы в стране.

    Как сообщили Арменпресс в офисе супруги премьер-министра РА, Ованес Казарян представил деятельность и программы фонда «Мой шаг».

    «Цельфонда «Мой шаг» - создать инклюзивное, интеллектуальное и физически здоровое общество. С этой целью Фонд реализует множество программ, направленных на решение долгосрочных проблем », - сказал Ованес Казарян.

    На встрече были обсуждены пути сотрудничества, достигнуты договоренности.

    armenpress.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.