• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Ереване состоится премьера фильма об апрельской войне с дочерью Спиваковых в главной роли
    Опубликовано: 2019-08-24 10:04:30

    Премьера картины армянского режиссера Дживана Аветисяна «Врата в рай» об апрельской войне состоится в Ереване 17 октября в кинотеатре «Kinopark». В широкий прокат фильм выйдет с 26 октября.

     

    События разворачиваются в апреле 2016-ого года. Известный немецкий журналист Роберт возвращается в Арцах, чтобы осветить события вновь разразившейся после 22-летнего перемирия войны. Во время журналистского расследования он знакомится с молодой оперной певицей Софией, они влюбляются друг в друга.Но вскоре узнает, кем является София. Она - дочь пропавшего без вести фотожурналиста Эдгара Мартиросяна, попавшего в плен во время захвата деревни Талиш в 1992 году. Тогда Роберт не попытался спасти из плена отца героини, а лишь забрал фотографии, сделанные на поле боя. Впоследствии, выдав их за свои, он получил мировую известность.

    Съемки фильма проходили в Арцахе и Европе, а в главных ролях задействованы проживающая во Франции Татьяна Спивакова (дочь Владимира и Сати Спиваковых), американская актриса Наира Закарян, армянский актер Сос Джанибекян, Рихард Заммель, Нина Кронягер и другие.

    Фильм является совместным производством Армении, Литвы, Германии, Болгарии, Чехии, Италии, и Австрии.

    .news.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.