• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Обзор лучших пляжей Черного моря
    Опубликовано: 2019-09-05 23:17:02

    Ваш отдых на любом берегу Черного моря может быть идеальным, если грамотно подобрать пляжную зону, четко спланировать весь отпуск. Предлагаем ознакомиться со списком лучших пляжей, забронировать путевку теперь можно в онлайн-режиме, сохраняя свое время, посмотрев обзор лучших пляжей Черного моря от Ruta Family.

    Ланжерон

    Одесса – популярный туристический город. Ланжерон считается наиболее популярным и привлекательным для туристов его пляжем. Здесь будет комфортно семьям с детками. Преимущества: протяжная береговая линия, чистый песок на пляже. Рядом обустроено много детских площадок, есть и канатный парк с бассейном, дельфинарием. Усилить приятные ощущения от отдыха помогут прогулки на катамаранах или лодках.

    Занзибар

    Не так далеко от Одессы размещается еще одно потрясающее место – это Занзибар. Здесь можно сделать яркие селфи, лежа на лежаке, а также в отдельном бунгало, прикрытом полупрозрачными шторками. Хотя пляж не такой протяжный, в песке можно найти много мелких ракушек, но сама атмосфера стоит того, чтобы здесь провести свой отпуск. Пляж оборудован спортивной площадкой, туалетами, душевыми. На его территории работают бары, часто проводятся дискотеки.

    Курортное

    Курортное

    Хочется простого спокойного отдыха, уединения и полного релакса? Тогда Курортное – ваш вариант. Живописная природа, теплая морская вода, чистые пляжи и отсутствие аттракционов сделает ваше времяпровождение умиротворенным и комфортным.

    Джарылгач

    Джарылгач считается тем островом, который привлекает внимание туристов чистым песком, дикой нетронутой природой и легким ветерком. Хотя здесь нет шезлонгов, дорогих отелей и бунгало, но зато тихий отдых вам гарантирован.

    Скадовск

    Для семейных пар с детками идеально подходит Скадовск. Вход в море тут пологий, на берегу есть лежаки, зонтики, аттракционы. Для безопасного и комфортного спуска к пляжу можно воспользоваться специальной лестницей.

    Очаков

    Очаков

    Если вы приедете в Очаков, то можете отдохнуть на территории городского пляжа или же обосноваться рядом с базами отдыха. К морю можно попасть через холмы и возвышенности, а также и по приятному песку и ровной дороге.

    Коблево

    Самые лучшие и чистые пляжи – явное преимущество Коблево. Их постоянно убирают, оборудуют шезлонгами, навесами. Детки порезвятся на каруселях, батутах, а родители смогут расслабиться в одном из многочисленных баров.

    Затока

    Затоку выбирают те отпускники, которые привыкли к комфорту. Пляж здесь всегда чистый, покрыт светлым песком. Если вы собираетесь отдохнуть семьей или шумной компанией, здесь вам точно понравится.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.