• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Встречи с Путиным придадут новый импульс развитию армяно-российских отношений: Пашинян
    Опубликовано: 2019-10-03 15:32:48

    Премьер-министр Армении Никол Пашинян уверен, что встречи с президентом России Владимиром Путиным станут новым стимулом для развития армяно-российских отношений.
     “Наша подробная беседа с президентом РФ в аэропорту, думаю, придаст новый импульс армяно-российским отношениям. “Обе наши встречи с президентом РФ - официальная и неофициальная, были логическим продолжением друг друга”, - написал Никол Пашинян на своей странице в Facebook.

    В аэропорту “Звартноц” он с президентом РФ провел 1,5-часовую беседу. Этому предшествовала официальная встреча и личная беседа глав двух государств - стратегических союзников. “Армяно-российские отношения находятся в надежном и позитивном русле”, - оценил встречи премьер-министр Пашинян.

    1 октября президент РФ прибыл в Армению для участия в заседании Высшего Евразийского экономического совета, в котором приняли участие также руководители других государств-членов ЕАЭС - Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, принимающей стороны Армении, а также в статусе руководителя приглашенной страны присутствовали президент Ирана и премьер-министр Сингапура, в статусе наблюдателя - президент Молдовы.

    На этом беспрецедентном представительском собрании было подписано Соглашение о свободной торговле между ЕАЭС и Сингапуром.

    novostink.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.