• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Павильон Армении на выставке SWITCH 2019 посетил премьер-министр Сингапура
    Опубликовано: 2019-11-14 16:21:19

     

    Делегация во главе с заместителем министра высокотехнологичной промышленности Армении Гегамом Варданяном с 11 по 13 ноября в Сингапуре принимает участие в Конференции и выставке “Неделя сингапурских инноваций и технологий” (SWITCH 2019).

    Как сообщили в пресс-службе министерства высокотехнологичной промышленности Армении, в “SWITCH 2019” принимают участие более 12000 представителей из 100 стран, в том числе отраслевые министры, заместители, другие высокопоставленные представители, руководители авторитетных мировых компаний, организаций и стартапов.

    На торжественной церемонии официального открытия мероприятия присутствовали также высокопоставленные чиновники правительства Республики Сингапур. На выставке в в рамках SWITCH 2019 Армения впервые выступает с отдельным тематическим павильоном.

    Рядом с Google, Microsoft, IBM, Amazon, Master card и другими известными компаниями технологические достижения нашей страны представляют армянские компании, работающие в сфере робототехники, искусственного интеллекта, оцифровки, кибербезопасности, в образовательных и технологических программах.

    Наш павильон, представляющий армянские технологические достижения, вызвал большой интерес у участников форума и посетителей выставки. Армянский павильон посетили высокопоставленные чиновники из разных стран, представители известных технологических компаний. В армянском павильоне с научно-техническими и инновационными достижениями нашей страны ознакомился также и премьер-министр Сингапура Ли Сиен Лу.

    Целью “SWITCH 2019” является объединение разработчиков отраслевой политики и технологических предприятий и их руководителей в одном месте.

    Здесь научные открытия и достижения превращаются в технологические решения, которые меняют быт и образ жизни людей.

    Выставка “SWITCH 2019” - возможность создания и развития новых путей сотрудничества. Она объединяет вокруг себя новаторов, изобретателей, предпринимателей и инвесторов, представителей различных слоев общества.

    novostink.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.