• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Качество, сервис, надежность: автомобильные аккумуляторы в интернет-магазине «Джапан Карс»
    Опубликовано: 2019-11-18 19:26:27

    Качественный аккумулятор - залог бесперебойной работы автомобиля. Ведь без него транспортное средство не только не поедет, но даже не заведется и не сдвинется с места. Главная функция аккумулятора - не только подача энергии для запуска двигателя, но и питания других электрических приборов в автомобиле.

    Сегодня производители предлагают большой выбор аккумуляторов. Внешне они разные, но конструктивные элементы у них одинаковые.

    Интернет-магазин «japan-cars.com.ua» предлагает автомобильные аккумуляторы по выгодным ценам. Большой выбор, качественный сервис и проверенные производители!

    На что стоит обратить внимание перед покупкой

    Если вы ищете новый аккумулятор, то в первую очередь обратите внимание на технические характеристики. В частности, это емкость батареи, номинальное напряжение, а также максимальный ток разряда при низких температурах. Соответственно, разные модели имеют разные характеристики. И чем выше показатели, тем лучше будет работать аккумулятор. Однако есть и другая сторона модели - более мощный аккумулятор стоит дороже.

    Различают легковые и грузовые аккумуляторы. Они имеют разную мощность и емкость. Грузовые аккумуляторы имеют большую емкость, ведь грузовые автомобили потребляют больше электроэнергии. Кроме того, не стоит забывать о дополнительных характеристиках. В частности, это:

    • габариты;
    • возможность проводить частичную разборку;
    • особенности крепления;
    • размещения клемм на крышке.

    Выбирайте продукцию проверенных производителей. Отлично зарекомендовали себя аккумуляторы от «Varta», «Bosch», «Energizer».

    Аккумулятор для автомобиля: выбираем правильно

    Перед тем, как приобрести источник питания для автомобиля, стоит учесть номинальную мощность. Ее должно хватать для полного электроснабжения для всех электроприборов транспортного средства. Ведь маломощный аккумулятор просто не выдержит нагрузки и быстро сломается. Поэтому лучше не экономить и купить надежное устройство.

    Не забывайте о размерах аккумулятора, а также размещение клемм под крышкой. Ведь в некоторых моделях длина проводов может быть короткой.

    В вышеупомянутом интернет-магазине вы можете быстро и удобно заказать автомобильные аккумуляторы в Украине. Кроме того, здесь предлагают быструю доставку и любые способы оплаты. В онлайн-каталоге представлен широкий ассортимент аккумуляторов ведущих производителей. А благодаря фильтрам искать легко и просто.

    Заказывайте качественные и надежные аккумуляторы, которые будут служить не один год!

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.