• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Прогнозы на футбольные матчи: зачем нужны и кому выгодны?
    Опубликовано: 2019-11-25 13:51:56

    Любимое дело «поклонникам» самых разных видов спорта, в том числе и футбола, может приносить не только удовольствие, но и небольшое (а иногда даже ооочень больше) денежное вознаграждения. Речь, как вы поняли, сейчас пойдет не о карьере футболиста, баскетболиста или хоккеиста, а о прогнозах на спортивные соревнования.

    Увы, часто случается так, что даже систематическое участие в ставках, не приносит большого выигрыша, а иногда даже оставляет «игрока» в минусах. В чем же причина таких «неточных» прогнозов? Все очень просто: большинство людей просто не знают, как они делаются, то есть они не могут правильно проанализировать ход предстоящего матча, следовательно, и выиграть удается очень редко. Причина тому очень проста – большинство игроков в своих «прогнозах» руководствуются эмоциями и логикой. Но, чтобы ставки на спорт «срабатывали», прогнозистам нужно учитывать ряд факторов.

    Как составить удачный прогноз на спорт?

    Безусловно, каждый делает ставки на футбольные матчи по-своему. Кто-то не изменяет своей любимой команде и ставит только на нее, даже если шансы на победу минимальны. Кто-то смотрит на рейтинги команд, выбирая среди них сильнейшую.  Кто-то анализирует предыдущие игры команды, оценивает соперника и т.д.

    Прогнозы составляют по большому счету самые обычные люди. Это могут быть профессиональные журналисты, либо же обычные любители спорта, которые разбираются в той, или иной дисциплине. Но чтобы сделать качественный прогноз на исход футбольного матча, нужно тщательно проанализировать следующее:

    • общее состояние команды (у кого-то травмы, у кого-то, возможно, психологические проблемы, которые вносят свои коррективы в игру). Все эти моменты должны учитываться при составлении прогноза;

    • статистика матчей команды против предстоящего соперника (изучить информацию об исходе матчей двух предстоящих соперников в прошлых их встречах, и возможно тогда получиться выявить какую-то тенденцию или закономерность, а значит боле точно предсказать исход будущей их встречи);

    • где играет команда в гостях или на выезде, а также сколько дней есть у футболистов на восстановления после предыдущей игры.

    К тому же, важно учитывать и статус матча – товарищеский матч, игра чемпионата, которая, к примеру, уже ничего не решает, или же решающий матч за выход в 1/8 розыгрыша Лиги чемпионов.

    Прогнозы чаще всего публикуются в сети Интернет. К примеру, на сайте https://sportlights.ru/prognozi-na-sport/football/ вы сможете ознакомиться с самыми достоверными прогнозами об исходе того или иного футбольного матча, которые составляются профессионалами, и сделать свои «победные» ставки.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.