• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Гюмри Армен Саркисян воздал дань памяти жертв землетрясения 1988 года
    Опубликовано: 2019-12-08 19:55:20

    В связи с 31-й годовщиной землетрясения 1988 года президент Армении Армен Саркисян сегодня посетил Гюмри, чтобы почтить память жертв землетрясения.

    Как сообщили в Управлении по связям с общественностью и СМИ аппарата президента РА, в храме Пресвятой Богородицы («Семи ран») президент Республики присутствовал на поминальном богослужении, которое отслужил инспекторГеворкянской духовной семинарии отец Гарегин Амбарцумян - с благословения предстоятеля Ширакской епархии Армянской Апостольской Святой церкви архиепископа МикаелаАджапахяна. На литургии присутствовали министр по чрезвычайным ситуациям РА Феликс Цолакян, губернатор Ширака Тигран Петросян, мэр Гюмри Самвел Баласанян, жители Гюмри.

    Затем президент Саргсян возложил венок к мемориалу жертвам землетрясения и почтил их память минутой молчания. Поминальную службу за упокой душ жертв землетрясения провел архиепископ Микаел Аджапахян.

    novostink.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.