• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Половина обратившихся за визой США граждан Армении в 2019 году получила отказ
    Опубликовано: 2019-12-20 12:38:54

    Согласно официальным данным США, в 2019 году половина обратившихся за визой США граждан Армении получила отказ. Такие же результаты у граждан Украины, Кубы, Ирака, Кении, Молдовы и Пакистана. Около половины заявлений граждан из этих стран, обратившихся за туристической визой в США, получают положительный ответ.

    Между тем, только четверть граждан Азербайджана, обратившихся за туристической визой в США, получила отказ, пишет «Голос Америки».

    В посольствах получают отказ более 60% жителей Грузии, Конго, Гаити, Гондураса, Нигерии, Таджикистана, желающих поехать в США в качестве туриста.

    Больше всего отказов при обращении за туристической визой США получили граждане Северной Кореи, Микронезии и Палау. Не в лучшем положении и жители Ливии, Ирана, Сомали, Сирии, Киргизии, Узбекистана и ряда других стран. Более двух третей граждан этих стран получили отказ при подаче заявления на получение туристической визы в США.

    В 2019 году легче выдавались туристические визы США гражданам Аргентины, Кипра, Гонконга и Кувейта. Число отказов гражданам этих странах не превысило 5%. При этом в посольствах США не было отказано в визе ни одному из граждан Западной Сахары.

    Для поездки в США туристическая виза не нужна гражданам 39 стран, в том числе ряда членов Евросоюза, Австралии, Сингапура, Новой Зеландии и ряда других стран.

    panarmenian.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.