• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Что нужно знать о горящих турах
    Опубликовано: 2020-01-02 21:14:02

    Хотите круто отдохнуть, заплатив гораздо меньше денег? Тогда быстро покупайте горящий тур здесь, где для экономных путешественников собраны лучшие предложения. Теперь есть все шансы увидеть другую страну, но не потратив на это все накопленные средства. Если документы все собраны, то готовьтесь к отъезду через несколько дней.

    Горящая путевка: главные отличия

    1. Ограничения во времени. Если обычный тур вы можете спланировать заранее, купить его за месяц до вылета, то горящие путевки требуют большей срочности. Важно быстро собрать сумки, подготовить документы, договориться об отпускных с начальством.

    2. Случается такое, что определенное количество путевок в сезон так и не продались. Итог: резкое снижение на них стоимости. Горящий тур – это комфортные условия, близкое расположение моря, шанс незабываемо провести время и оценить лучший сервис.

    3. Доступная цена. Стоимость таких туров обычно на 30-40% меньше стандартной.

    Популярные направления

    Если обожаете прогулки по старинным улочкам, смотреть на архитектурные творения, узнавать историю древних городов, то стоит купить экскурсионный тур по Европе.

    Зимой лучше всего планировать отдых на горнолыжных курортах Европы. Так вы подзарядитесь непередаваемыми эмоциями, но сможете сэкономить, купив горящий тур.

    Воспользуйтесь уникальным предложением приобрести путевки в Грецию, Турцию, ОАЭ, Египет и пр. по сниженной стоимости! Это самые востребованные направления, «словить» горящий тур сюда не так просто.

    Отдых на территории азиатских стран – выбор истинных романтиков, которых привлекает новая культура и менталитет. Здесь ваше привычное представление о реальности может кардинально поменяться.

    Выбирайте специальные spa-туры, если хотите восстановить здоровье, улучшить самочувствие, привести в порядок тело, лицо и душу. Это Турция, Египет, ОАЭ.

    Особенности бронирования горящего тура

    На цену такого тура будет влиять дата и сезон. Когда стоит ждать появления горящих путевок? Лучше всего планировать бюджетный отпуск после пика сезона. Ажиотажа уже не будет, есть множество морских курортов, где вода круглый год теплая.

    Оптимальная возможность получить экономию в 50% - покупка тура за пару дней до вылета или на завтра. Рекомендуем подписаться на рассылку новостей от туристической компании ANEX Tour, чтобы быстро среагировать и купить лучшую для себя путевку. Ваш отдых может быть и недорогим, но обязательно интересным и насыщенным.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.