• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Бороды и парики Деда Мороза – важные атрибуты столь ожидаемого праздника
    Опубликовано: 2021-05-10 14:15:06

    Бороды и парики Деда Мороза – важные атрибуты столь ожидаемого праздника

    Можно ли поверить Деду Морозу, у которого борода отваливается или сделана из ваты? Естественно, атмосфера фееричности, магии и торжества мгновенно испортится. Красивый наряд, посох в руке, мешок с подарками, басистый голос и шикарная белоснежная борода – те атрибуты, которые все вместе и формируют особый дух Рождества, приносят радость детям. Когда каждая мелочь в образе продумана, грамотно подобрана и реалистична, то даже взрослые могут потерять счет времени и поверят в чудо. Качественные и максимально приближенные к натуральным бороды и парики Деда Мороза в интернет-магазине «Билли Бонс» - и ваше перемещение в сказку гарантировано на 100%.

    Создайте образ всеми любимого деда с помощью его главного и реалистичного атрибута! Морозная борода – символ богатства, могущества и семейного счастья.

    Борода и парик Деда Мороза

    Топ-товаров для Дедов Морозов

    1. Комплекс «борода + парик» - покупка 2 в 1. Риск сползания растительности с лица нулевой. Все держится отлично, создается ощущение реалистичности. Преимущества: приятность к телу, мягкость, волосинки не запутываются, их можно быстро привести в порядок, легкая и надежная фиксация на лице.

    2. Парик Деда Мороза - интересное и креативное завершение праздничного образа. Если борода всегда примерно одинаковая, то вот с шевелюрой старика можно поэкспериментировать. В ассортименте магазина есть парики с кудрявыми и длинными волосами, а также с ровными/волнистыми и укороченными. 

    3. Белоснежные волосы и бороду стоит дополнить густыми, пушистыми бровями. Они подчеркнут суровость образа, придадут морозного шарма.

    4. Чтобы от использования парика ваша голова не чесалась и в самый неожиданный момент из-под него не показалось пару натуральных прядок, обязательно стоит приобрести специальную сеточку, под которую легко спрятать натуральные волосы. Она может быть телесного, черного цвета.

    5. Специальный спрей. Если вы покупаете дорогую бороду и прочую атрибутику, то через несколько сезонов все это может потерять опрятный вид. Опять тратиться на новые аксессуары неоправданно. Благодаря специальному спрею вы продлите срок службы «фейковой» бороды, она всегда будет казаться красивой и аккуратной при любой погоде.

    6.  Иногда для придания реалистичности на лицо принято наносить белила и румяна, блестки и прочий грим. Но это уже по желанию и не является базовым атрибутом. Ведь для завершенного образа Деда Мороза потребуется костюм, сапоги, посох, мешок с подарками и белоснежные борода и парик.

    Стоит ли ждать Нового года?

    Борода Деда Мороза может использоваться не только раз в год. Она станет интересным дополнением вашего образа на любой детский праздник, тематическую вечеринку или корпоратив в комедийном стиле. Согласитесь, отрастить такую густую волосистость на лице – это долгие годы мучений, стараний и выдержки, которые совершенно ни к чему. С качественной бородой из интернет-магазина «Билли Бонс» вы за минуту превратитесь в доброго старика из сказок или волшебника.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.