• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Отдых на Кипре: как найти выгодное предложение?
    Опубликовано: 2021-06-03 12:57:45

    Отдых на Кипре: как найти выгодное предложение?

    Ну вот, началось время для активного отдыха на побережьях теплых морей с золотыми песками. Планируете отправиться на Кипр? Отличный выбор, ведь пляжный сезон на этом сказочном острове в Средиземном море уже давно открыт. Как выбрать лучшее предложения для отдыха на Кипре? В этом вам поможет сервис otpusk.com, где вы найдете туры от различных украинских туроператоров, сможете сравнить цены на них, и остановиться на наиболее оптимальном варианте.

    Как подобрать тур?

    На сайте otpusk.com вы сможете воспользоваться следующими фильтрами поиска наилучшего для вас варианта:

    • подобрать курорт;
    • выбрать город для вылета (Киев, Львов, Одесса, Запорожье, Харьков, Херсон);
    • подобрать длительность тура (количество дней и ночей);
    • указать дату начала тура;
    • ввести количество туристов (взрослых и детей).

    Дополнительно можно ввести такие параметры как: рейтинг отеля, бюджет, категорию гостиницы, питание, пляж, виды отдыха, развлечения для детей и другие преимущества. Сервис otpusk.com в реальном времени сразу же подберет для вас десятки предложений от туроператоров, где вы сможете сравнить цены, условия проживания и другие важные для вас «показатели», чтобы выбрать подходящий вариант.

    Горящие туры или бронирование «наперед»: что лучше?

    Безусловно, более выгодного предложения чем горящая путевка не найти. Ведь так можно получить главное – максимум комфорта и выгодные условия для хорошего отдыха за относительно низкую стоимость. На сервисе otpusk.com практически постоянно есть с десяток предложений от различных туроператоров, которые готовы подарить горящий тур на Кипр. Минус в том, что горящие путевки появляются практически за 1-3 дня до вылета. Поэтому, если вы в ожидании «акционного» предложения, то придется какое-то время посидеть «на чемоданах».

    В бронировании тура заранее есть свои преимущества. Если, к примеру, купить тур на лето еще зимой, то можно сэкономить до 40% стоимости поездки. Вы также можете выбрать дату и длительность отдыха, сам курорт, чего вы будете лишены при выборе горящей путевки. Большим плюсом является еще и то, что, внеся 30% предоплаты за тур, вы сможете оформить рассрочку платежа на несколько месяцев. Кроме того, у вас всегда есть возможность отменить тур, при чем никаких штрафов платить за это не придется.

    Главное – расставить приоритеты, и тогда от поездки в теплые страны у вас останутся только приятные воспоминания.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.