• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как навсегда забыть о проблемах со сном
    Опубликовано: 2021-08-16 11:09:06

    Как навсегда забыть о проблемах со сном

    К полуночи не можете заснуть, а утром чувствуете себя как выжатый лимон? Нарушение сна негативно влияет на организм и даже может стать причиной разных болезней. Расстройства сна могут быть разные: проблемы с засыпанием, чрезмерно чувствителен сон, частые пробуждения и тому подобное. После такого сна трудно сосредоточиться и сохранять активность в течение дня. Постоянно принимать успокаивающие препараты – не выход, ведь это может привести к ухудшению ситуации. Поэтому лучше обратиться к врачу.

    При разных нарушениях сна эффективным средством есть «ЦЕРТАМЕН». Кроме того, он нормализует состояние нервной системы, а также снижает риск развития неврологических заболеваний. В основе препарата - натуральные компоненты и биологически активные вещества, которые имеют отличные седативные свойства.

    «ЦЕРТАМЕН», отзывы являются весьма положительными. Заметный результат вы увидите через несколько недель приема препарата. Рекомендуемый курс лечения - 2-3 месяца. Однако средство не следует использовать как замену полноценного питания.

    Данный препарат не есть  лекарственное средство, а диетическая добавка, и его можно на сайте аптеки https://apteka1.net.

    Несколько советов для крепкого сна

    • Умейте расслабляться. Даже если вы настоящий трудоголик и любите работать допоздна, научитесь заканчивать рабочие дела за 2-3 часа до сна. Речь идет не только о выполнении рабочих задач, но и мыслях и эмоциях, связанных с ними. Учитесь переключаться с рабочих дел на домашние.

    • Введите вечерние ритуалы. Теплая ванна с пеной - приятная процедура, которая поможет расслабиться, забыть о ежедневных хлопотах и почувствовать истинное наслаждение. По желанию вы можете добавить экстракт хвои, лаванды или просто морскую соль. Кстати, температура воды не должна быть выше 37  С. А продолжительность процедуры не должна превышать 15 минут.

    • Прогулки на свежем воздухе, занятия в тренажерном зале, велопрогулки, зарядка - все это положительно влияет на организм и помогает забыть о проблемах со сном.

    • Книги и музыка. В вечернее время лучше отказаться от телевизора и гаджетов, ведь они только возбуждают нервную систему, и заснуть становится еще труднее. Лучше включите спокойную музыку, можно прочитать книгу.

    • Наладьте режим. Ложиться и просыпаться в одно и то же время - полезная привычка. А вот практика «отоспаться на выходных за всю неделю» не очень хорошо всплывает на организм и общее самочувствие.

    Следуйте нашим советам, и уже очень скоро вы навсегда забудете о проблемах со сном!

    В случае возникновения вопросов можно позвонить по телефонам аптеки Альго-Фарм:

    +38 050 922 9323 Vodafone
    +38 050 922 9323 Viber
    +38 096 777 5509 Киевстар
    +38 093 328 2738 lifecell.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.