• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Мэр Еревана и посол Соединенного Королевства в Республике Армения обсудили совместные программы
    Опубликовано: 2022-05-12 19:56:29

    Мэр Еревана Грачья Саркисян принял чрезвычайного и полномочного посла Великобритании в Армении Джона Патрика Галлахера. Как сообщили «Арменпресс» в мэрии, высоко оценив нынешний уровень армяно-британских отношений, мэр отметил важность включения Еревана в программы правительства Великобритании, также и в другие форматы.

    Выразив признательность за теплый прием, посол подчеркнул необходимость реализации совместных программ, отметив, что налаживание сотрудничества на уровне общин позволит выявить пути, по которым британский опыт поможет преодолеть местные проблемы.

    Представляя Джону Патрику Галлахеру свои подходы к управлению городским хозяйством, Грачья Саркисян, в частности, придал особую важность программам технической помощи и обмена опытом в сферах эффективного управления транспортной системой, оздоровления окружающей среды и цифровизации услуг, предоставляемых горожанам.

    Собеседники обсудили и другие вопросы, представляющие взаимный интерес.

    Инф. armenpress.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.