• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Сурен Папикян принял посла Франции и военного атташе посольства Франции
    Опубликовано: 2023-08-09 19:00:42

    9 августа министр обороны Армении Сурен Папикян принял чрезвычайного и полномочного посла Франции в Армении Оливье Декотиньи и военного атташе посольства Франции подполковника Арно Эли. «Арменпресс» об этом сообщили в Министерстве обороны РА.

    Министр обороны поздравил посла Декотиньи и подполковника Арно Эли с началом миссии в Армении и пожелал им плодотворной деятельности.

    На встрече обе стороны отметили значение открытия офиса военного атташе при посольстве Франции в Ереване, которое было осуществлено в рамках договоренности, достигнутой министрами обороны Суреном Папикяном и Себастьяном Лекорно в сентябре 2022 года.

    Был обсужден ряд вопросов, касающихся армяно-французского сотрудничества в сфере обороны, перспектив его развития и региональной безопасности.

    Инф. armenpress.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    Новости рубрики:


    Конституционный суд принял решение по закону «О конфискации имущества незаконного происхождения»



    Премьер-министр Пашинян принял вице-премьера, министра иностранных и европейских дел Словении Таню Файон



    Главы МИД Армении и Азербайджана обсудили ситуацию в процессе урегулирования - после завершения работы над текстом мирного соглашения



    Замглавы МИД Армении и Турции обсудили вопросы нормализации двусторонних отношений



    Армения готова совершить исторический шаг подписания мирного соглашения с Азербайджаном: вице-спикер НС на Ассамблее МПС



    Под председательством премьер-министра обсужден процесс реализации Стратегической программы реформы полиции на 2024–2026 гг.



    Под председательством премьер-министра обсуждены работы в сфере предотвращения коррупции



    Делегация во главе с министром высокотехнологической промышленности Армении провел ряд встреч в Эстонии




    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    09 апр, 18:11

    05 апр, 15:19

    15 мар, 18:55

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.