• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Первый вице-президент Европейского банка реконструкции и развития прибудет в Армению
    Опубликовано: 2023-09-04 10:28:56

    Первый вице-президент Европейского банка реконструкции и развития, руководитель группы обслуживания клиентов Юрген Ригтеринк совершит недельный визит в регион Южного Кавказа.

    Как сообщает «Арменпресс» со ссылкой на пресс-службу ЕБРР, визит начнется в Армении, затем продолжится в Грузии и завершится в Азербайджане.

    Первый вице-президент Ригтеринк в сопровождении исполнительного директора ЕБРР по Восточной Европе и Кавказу Маттео Патроне встретится с правительственными чиновниками, руководителями центральных банков, лидерами бизнеса и представителями международных финансовых организаций в каждой стране. Он также представит Алкиса Вриениоса Дракиноса, который сменит Катарину Бьорлин Хансен, бывшего директора Кавказского региона ЕБРР.

    Перед визитом Юрген Ригтеринк сказал: «Этот визит — возможность встретиться с представителями правительства и представителями бизнес-сообщества для обсуждения текущих приоритетов в регионе, особенно в свете войны России против Украины и растущей экономической неопределенности. Кавказ является важным регионом для Банка, и мы стремимся оказывать постоянную поддержку устойчивому экономическому развитию региона посредством инвестиций, консультативных услуг и участия в политике».

    Инф. armenpress.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    Новости рубрики:


    Министр обороны Армении и посол Финляндии обсудили возможности сотрудничества в сфере обороны



    Вице-премьер Армении и посол США обсудили двусторонние отношения и региональные вопросы



    Премьер-министр Пашинян принял генерального секретаря ОБСЕ



    Конституционный суд принял решение по закону «О конфискации имущества незаконного происхождения»



    Премьер-министр Пашинян принял вице-премьера, министра иностранных и европейских дел Словении Таню Файон



    Главы МИД Армении и Азербайджана обсудили ситуацию в процессе урегулирования - после завершения работы над текстом мирного соглашения



    Замглавы МИД Армении и Турции обсудили вопросы нормализации двусторонних отношений



    Армения готова совершить исторический шаг подписания мирного соглашения с Азербайджаном: вице-спикер НС на Ассамблее МПС




    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    09 апр, 18:11

    05 апр, 15:19

    15 мар, 18:55

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.