• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Преимущества светодиодного освещения для промышленного применения
    Опубликовано: 2024-02-11 13:36:52

    Преимущества светодиодного освещения для промышленного применения

    Благодаря уникальным характеристикам светодиодных светильников они становятся популярными для коммерческого и промышленного применения. Несмотря на более высокую стоимость по сравнению с обычными источниками света, промышленные светодиодные светильники более долговечны, надежны и не требуют никакого обслуживания. Наиболее выгодным фактором является их длительный срок службы, который может достигать 50 000–100 000 часов. При правильно спроектированных светильниках светодиоды могут хорошо работать при любых температурных условиях и гораздо более энергоэффективны, чем обычные источники света. Узнайте о возможностях светодиодного освещения от торговой марки LEDSTER™. От светодиодных ламп и светильников для внутреннего и наружного освещения до интеллектуальных решений внедрения инновационных LED технологий, они помогут решить самые сложные проблемы с энергопотреблением и производительностью вашего бизнеса.

    Преимущества уличных светодиодных прожекторов

    Уличные светодиодные прожекторы имеют ряд преимуществ, популярность которых за последние несколько лет возросла.

    1. Наружные LED прожекторы обеспечивают лучшее визуальное представление. Уличные светодиодные прожекторы могут излучать более яркий белый свет, аналогичный яркости дневного света. Поэтому они даже лучше стандартных лампочек и подходят для плохо освещенных мест на открытом воздухе. Такое подходящее освещение помогает освещать парковки, улицы и тротуары, обеспечивая при этом людям вокруг них чувство безопасности.

    2. Светодиоды не содержат выбросов ртути, свинца и углерода. Светодиодные прожекторы не содержат ртути, свинца и других вредных веществ, вредных как для человека, так и для окружающей среды. Они энергосберегающие и поэтому не выделяют углекислый газ. Напротив, люминесцентные лампы изготавливаются из ртути, если их выбросить и сломать, они могут представлять опасность для вашего здоровья и окружающей среды.

    3. Светодиодные прожекторы могут работать как при низких, так и при высоких температурах. Это освещение, подходящее для использования на открытом воздухе и всегда сохраняющее яркость в холод или жару. Уличные прожекторы больше подходят для использования, поскольку температура и условия окружающей среды не влияют на их яркость. Падение температуры с 25°C до -5°C влияет на эффективность светодиода всего на 5% и поэтому светодиодные прожекторы с меньшей вероятностью выйдут из строя из-за перепадов температуры.

    Если вы ищете повышение энергоэффективности, упрощение обслуживания или улучшение экологических показателей вашей технологии освещения, промышленное LED освещение  — это решение для вас.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.