• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Премьер-министр Словакии Роберт Фицо прибудет в Армению
    Опубликовано: 2025-05-24 17:24:27

    Премьер-министр Словакии Роберт Фицо прибудет в Армению для участия в международной конференции «Ереванский диалог».

    Об этом  Арменпресс стало известно с официального сайта конференции.

    Фицо примет участие в одной из панельных дискуссий конференции.

    Ранее было объявлено, что в конференции также примут участие заместитель премьер-министра Черногории по иностранным и европейским делам Филип Иванович, министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто и министр иностранных дел Франции Жан-Ноэль Барро.

    В этом году мероприятие организовано в партнерстве с Observer Research Foundation (ORF) в сотрудничестве с Фондом Казимира Пуласки и Варшавским форумом безопасности, а также при поддержке Центра анализа, планирования и стратегии Министерства Европы и иностранных дел Франции.

    Инф. armenpress.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    11 апр, 22:34

    26 ноя, 17:08

    28 окт, 22:13

    02 окт, 20:34

    01 сен, 22:18

    28 авг, 22:27

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.