• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Ющенко пообещал социальную поддержку воинам-интернационалистам
    Опубликовано: 2006-02-15 16:22:00

    Президент Виктор Ющенко пообещал, что власть сделает все необходимые шаги, направленные на социальную поддержку воинов-интернационалистов и ов их семей. Об этом Ющенко сказал в Днепропетровске, сообщили «proUA» в пресс-службе Президента.

    Как отмечает пресс-служба, своим Указом от 1 июня 2005 года Президент утвердил перечень безотлагательных мер государственной поддержки лиц с ограниченными физическими возможностями, включительно с теми, кто стал инвалидом в результате боевых действий в Афганистане.

    В Днепропетровске Ющенко возложил цветы к Памятнику воинам, погибшим во время военных действий в Афганистане. Собравшиеся почтили память погибших минутой молчания. Прозвучал артиллерийский салют и был выполнен Государственный гимн Украины.

    Сегодня в Украине отмечают День чествования участников боевых действий на территории других государств. 17 лет тому назад в этот день Советский Союз вывел из Афганистана свои войска.

    Инф. proUA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.