• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Bluetooth часы для мобильного телефона от Citizen
    Опубликовано: 2006-06-09 10:50:00

    Компания Citizen анонсировала Bluetooth часы, которые попадут в продажу уже в следующем месяце. Подобные часы в марте 2006 года представила компания Seiko, правда это был всего лишь прототип.

    Так вот часы Citizen синхронизируются с мобильным телефоном, и на свой дисплей выводят всю полезную информацию, уровень сети, уровень заряда батареи и т.д. В момент входящего звонка на дисплее часов отображается номер звонящего или имя, при условии, что этот номер есть в записной книжке.

    Так же в часах есть телефонная книга на 1000 контактов и журнал исходящих звонков (последние 10).

    В продажу часы от Citizen поступят 7-го июля, и будут отпускаться по 140 долларов США за штуку.

    Автор: Барбул Олег, Topwords

     

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.