• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • FSP Booster X3, блок питания для видеокарт, поступает в продажу
    Опубликовано: 2006-07-13 15:27:00

    Известный производитель блоков питания, компания FSP, на следующей неделе начнёт продажи в Европе своего Booster X3, предназначенного для CrossFire и SLI. Заявленная номинальная мощность этого блока питания, устанавливаемого в 5,25" отсек корпуса ПК, составляет 300 Вт, пиковая - 360 Вт.

    Кроме своей непосредственной функции питания мощных видеокарт FSP Booster X3 еще и снижает температуру внутри корпуса благодаря наличию в нём двух вентиляторов. Настораживает лишь заявленный максимальный уровень шума устройства, указываемый отдельными ресурсами,- до 40 дБа, что довольно громко.

    Блок питания оснащен голубой светодиодной подсветкой, что, несомненно, делает его внешний вид привлекательнее.

    В продажу FSP Booster X3 поступит 18 июля, а его рекомендуемая цена составит около 120 долларов. Источник: The Register

    Инф. iXBT

     

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.