• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Часы уходят в прошлое
    Опубликовано: 2006-09-08 12:21:00

    Каждый из нас сталкивался с ситуацией, когда не знаешь, сколько времени. В последнее время, особенно среди студентов, намечается интересная тенденция. На вопрос "Сколько времени?" вы увидите, что человек достает сотовый телефон, а не делает знакомое движение запястьем. Стоит задуматься и над падением продаж часов: они уменьшались с 2001 года, а в 2005 году произошел резкий скачок вниз - 4,9 %.

    Женщины, однако, продолжали носить часы, но большей частью из-за соображений стиля, в то же самое время, чтобы узнать, который час, мужчины обращались к PDA и сотовым телефонам. Возможно, для того, чтобы похвастаться. Как бы то ни было, из 69, 9 миллионов человек, куших в США часы в прошлом году, 40,3 миллиона были женщинами.

    Удивительно, но производители часов получили доход в прошлом году выше, чем ранее, что может быть частично объяснено следующим. Поняв сдвиг в предпочтениях покупателей, они начали активно продвигать шикарные часы, привлекая покупателей рекламой.

    Автор: Юлия Шкураток, Mobime

     

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.