• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Приднестровский лидер летит в Москву за независимостью
    Опубликовано: 2006-09-19 11:04:00

    Президент Приднестровской республики Игорь Смирнов прибывает Москву, чтобы обсудить результаты прошедшего референдума, сообщает «Время Новостей».

    Таким образом, Смирнов желает продемонстрировать на деле волю народа, подержавшего на референдуме российский вектор развития. Однако ранее Кремль воспринимал главу самопровозглашенной республики довольно прохладно. Поэтому сейчас очень важно, на каком уровне его примут в Москве.

    Однако уже сейчас аналитики, близкие к Кремлю, утверждают, что референдум в Приднестровье пригодится России, если она признает независимость Косово. Тогда придется признать независимость Южной Осетии, Абхазии и Приднестровья.

    По результатам референдума, состоявшегося 17 сентября, 97% граждан Приднестровья высказались за присоединение к России.

    ELCOMART Международная жизнь

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.