• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Израиль требует от США снаряды, способны уничтожать все живое на больших территориях
    Опубликовано: 2006-08-11 17:06:00

    Израильская сторона обратилась в администрацию президента США с запросом о поставках более мощных видов вооружений для поражения боевиков «Хизбаллы», сообщает «Новости Америки»

    Разрывные снаряды для систем залпового огня способны уничтожать все живое на весьма большой площади, что чрезвычайно беспокоит американское правительство, высказывающее опасения о возможной гибели мирных жителей в ходе военных операций армии Израиля.

    Таким образом, американская сторона всяческими способами старается отсрочить поставку ракет M-26 в Израиль, считая эти действия слишком поспешными. Международные наблюдатели придерживаются того же мнения, высказывая опасения о резком увеличении числа погибших в случае поставки в Израиль требуемого оружия.

    ELCOMART Международная жизнь

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.