• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Каждому гражданину по $700!!!
    Опубликовано: 2006-08-01 14:56:00

    Эмир Кувейта шейх Сабах аль-Ахмад аль-Сабах распорядился выплатить каждому из своих подданных по 200 динаров (или $694) в качестве дара. Это решение было утверждено в понедельник кувейтским парламентом, сообщают «Новости Америки»

    Население Кувейта за вычетом иностранных рабочих составляет около миллиона человек, так что на «подарок» будет потрачено 200 миллионов динаров ($694 млн). Подобные выплаты практикуются в Кувейте регулярно.

    ELCOMART Международная жизнь

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.