• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Ющенко поручил кабмину провести в 2006-2007 годах Год Украины в Грузии
    Опубликовано: 2006-06-23 14:42:00

    Президент Виктор Ющенко поручил Кабинету Министров проведение в 2006-2007 годах Года Украины в Грузии. Об этом говорится в указе Президента N 565/2006 за 23 июня, об этом сообщили в пресс-службе Президента.

    В частности, Ющенко поручил согласовать с грузинской стороной план мероприятий и обеспечить его реализацию, решить в месячный срок проведение церемонии открытия Года.

    Президент поручил Государственному комитету телевидения и радиовещания организовать широкое освещение в СМИ проведение Года.

    Как сообщало агентство, ранее планировалось, что Год Украины в Грузии пройдет с апреля 2006 по апрель 2007.

    23 марта 2005 года Президент Украины Виктор Ющенко и Грузии Саакашвили открыли Год Грузии в Украине.

    5 апреля 2006 года исполняющий обязанности министра иностранных дел Борис Тарасюк и министр иностранных дел Грузии Гела Бежуашвили закрыли год Грузии в Украине.

    ELCOMART Международная жизнь

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.