• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Буш написал письмо экс-премьеру Литвы
    Опубликовано: 2006-06-14 15:15:00

    В среду, 14 июня, экс-премьер Литвы Альгирдас Бразаускас получил письмо от президента США Джорджа Буша. Как сообщили в правительстве Литвы, в письме говорится о том, что США, очень высоко ценит партнерство с Литвой. Глава Белого дома поддержал стремление Литвыразвивать демократию.

    Примите мои самые лучшие пожелания и позвольте поздравить с победами Литвы, которых она достигла под вашим руководством, - говорится в послании Джорджа Буша. - ство в НАТО и Евросоюзе символизирует исторические достижения Литвы и укрепляет эти две организации. завершени письма президент США пожелал Бразаускасу успехов в любых его дальнейших начинаниях. Напомним, что в результате политического кризиса в стране 73-летний Альгирдас Бразаускас 1 июня заявил журналистам о своем уходе с поста премьер-министра Литвы и об уходе из политики в целом.

    "Профиль"

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.