• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • МИД: В результате терактов в Стамбуле украинцы не пострадали
    Опубликовано: 2006-04-17 16:08:00

    По информации Генерального консульства Украины в Стамбуле, в результате двух взрывов, произошедших 16 апреля, украинцы не пострадали. Об этом «proUA» сообщили в пресс-службе Министерства иностранных дел Украины.

    Как отметили в пресс-службе, дело находится на контроле в Министерстве иностранных дел Украины и Генеральном консульстве Украины в Стамбуле.

    Напомним, что 16 апреля в Стамбуле (Турецкая Республика) состоялось два террористических акта с применением взрывчатки. В результате взрывов был ранен 31 человек, в том числе три сотрудника полиции.

    "proUA"

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.