• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Украина согласовала с Панамой условия вступления в ВТО
    Опубликовано: 2006-03-31 14:20:00

    Украина согласовала с Панамой условия вступления во Всемирную торговую организацию. Об этом говорится в сообщении Министерства экономики. "30 марта подписан протокол о взаимном доступе на рынки товаров и услуг в рамках вступления Украины в ВТО с республикой Панама", - говорится в сообщении.

    С учетом Панамы Украина согласовала вступление в ВТО с 45 странами-ами ВТО. Сейчас Украина продолжает переговоры о вступлении в ВТО с Австралией, Кыргызстаном и Тайванем. Как сообщало агентство, ранее Минэкономики заявляло о намерении завершить все двусторонние переговоры по вступлению Украины в ВТО до конца марта с тем, чтобы Украина могла вступить в организацию до июля 2006 года.

    «Українські Новини»

     

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.